Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.02.2016 11:57

Житель Кубани забил пенсионерку насмерть во время ограбления

Житель Кубани забил пенсионерку насмерть во время ограбления
В Гулькевичах произошло жестокое убийство пенсионерки во время ограбления. 

Преступника удалось задержать спустя почти год с момента совершения преступления. По версии следствия убийство произошло во время ограбления, когда мужчина пробрался в дом. В момент поиска денег и ценных вещей, убийца разбудил хозяйку, которая начала оказывать сопротивление грабителю, чем вызвала его ярость.Обезумевший преступник стал избивать беззащитную 76-летнюю женщину до тех пор, пока та не потеряла сознание. 

Собрав ценности 35-летний грабитель покинул дом, а женщина скончалась от полученных травм так и не придя в себя.

- В правоохранительные органы Гулькевичского района 29 марта 2014 года поступило сообщение о смерти в больнице 76-летней жительницы села Отрадо-Ольгинского вследствие причиненных ей телесных повреждений. По данному факту следственным отделом по Гулькевичскому району СКР по краю было возбуждено уголовное дело по статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, - сообщили "Блокноту Краснодар" в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. - . 7 февраля 2016 года подозреваемый был задержан на территории Карачаево-Черкесской Республики и доставлен к следователю СКР.

В настоящее время в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ему предъявлено соответствующее обвинение. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ограблениеубийствопенсионеркаСКМВДЗадержаниеКубаньГулькевичи
0
0