Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.01.2016 17:01

Житель Новороссийска выпал из окна на капот внедорожника

Житель Новороссийска выпал из окна на капот внедорожника

Следствие: друзья погибшего рассказали о его депрессии.

Трагическая история произошла во дворе многоэтажного дома на улице Молодежная. Местные жители услышали страшный грохот, и выглянув в окно увидели раненого молодого мужчину на земле.

На место происшествия прибыли правоохранители и медики. Как выяснилось, молодой человек выпал из окна кухни на 10 этаже. Сначала он упал на капот припаркованной «Нивы», а затем оттуда на землю. Врачи пытались реанимировать парня, но полученные травмы оказались несовместимы с жизнью, и он скончался.

По показаниям очевидцев, в квартире, где произошло ЧП, накануне была шумная вечеринка. Уже под утро молодой человек, который совсем недавно освободился из «мест не столь отдаленных», вдруг попрощался с друзьями, и направился на балкон.

Товарищи погибшего рассказали правоохранителям, что у их погибшего друга была сильная депрессия, он не мог адаптироваться к «вольной» жизни и, например, устроится на работу.

- Первоначальное обследование не выявило следов насильственной смерти,- рассказал «Блокноту Краснодар», - рассказал заместитель руководителя следственного отдела СУ СК России по Краснодарскому краю в городе Новороссийске Сергей Фомин.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
депрессияСКРНовороссийскКраснодарский край
0
0