Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 09.02.2017 18:38

Житель Славянского района лишился 12,5 тысяч литров алкоголя

Житель Славянского района лишился 12,5 тысяч литров алкоголя
Местным следователям поступила информация о хранении 48-летним местным жителем на территории арендованного им складского помещения в Славянске-на-Кубани спиртосодержащей жидкости.

На складе было обнаружено и изъято 12,5 тысяч литров спиртосодержащей жидкости (160 бутылок под видом коньяка «Лезгинка», 240 бутылок под видом коньяка «Хеннеси», 460 бутылок под видом водки «Финская» и 264 бутылки, заполненные прозрачной жидкостью с характерным запахом спирта). Экспертиза показала содержание в продукции токсичных примесей, представляющих угрозу для жизни и здоровья потребителей. 

- Кроме того, в ходе расследования уголовного дела было установлено, что 22 декабря 2016 года подозреваемый, осознавая, что указанная продукция не имеет сертификата соответствия, реализовал 320 пятилитровых бутылок, заполненных прозрачной жидкостью с характерным запахом спирта, за 200 тысяч рублей жителю Темрюкского района, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Красндарскому краю.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСлавяновский районалкогольСК
0
0