Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 05.01.2017 17:42

Жительница Новокубанского района ранила ножом своего сожителя

Бригада скорой медицинской помощи сообщила в местное отделение полиции о том, что в районную больницу доставлен 45-летний житель Новокубанска с колото-резаным ранением живота.

Оперативниками было установлено, что накануне мужчина распивал спиртные напитки со своей сожительницей. В какой-то момент между ними разразился скандал и мужчина толкнул подозреваемую. В ответ она ударила его кухонным ножом в живот. Позже, осознав произошедшее, женщина вызвала скорую медицинскую помощь, а рану до приезда медиков перевязала простыней.

- Сотрудники полиции доставили 37-летнюю местную жительницу в Отдел МВД России по Новокубанскому району, где она призналась в содеянном. Женщина уже была ранее судима по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку», сообщает пресс-служба краевого главка. 

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Наказание по данной статье предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет. Подозреваемая заключена под стражу. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайНовокубанский районполицияножевое ранение
0
0