Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 19.01.2016 13:10

Жителю Кубани грозит 6 лет тюрьмы за кражу шести гусей

Жителю Кубани грозит 6 лет тюрьмы за кражу шести гусей

Полицейскими Красноармейского района «по горячим следам» раскрыта кража из домовладения.

Кража с проникновением произошло в одном из частных домов Красноармеского района Краснодарского края. В полицию обратилась женщина с заявлением о пропаже охлажденных тушек гусей из собственного холодильника. Осмотрев место преступления, полицейские не обнаружили следов взлома, что позволило сузить список подозреваемых.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, полицейские задержали подозреваемого в краже. Злоумышленником оказался 19-летний местный житель. Отрицать своей вины молодой человек не стал 

- Ночью, когда хозяин пошел домой спать, он заметил, что тот не закрыл входную дверь. После чего зашел в домовладение и из холодильника похитил гусиные тушки, - сообщили "Блокноту Краснодар" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. - По месту жительства подозреваемого стражами порядка была изъята одна тушка гуся, остальные мужчина растерял по пути домой.

В Отделе МВД России по Красноармейскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК России «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». 

Теперь грабителю-неудачнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
гусисрокКрасноарсмейский районКубанькражаворзадержаниеКраснодарский край
0
0