Краснодар Суббота, 27 апреля
Недвижимость, 26.02.2024 19:30

ЖК «Улыбка» в Краснодаре вышел в финал конкурса новостроек ТОП ЖК-2024

ЖК «Улыбка» в Краснодаре вышел в финал конкурса новостроек ТОП ЖК-2024

Фото: ГК «Неометрия"

Жилой комплекс «Улыбка» в Краснодаре вышел в финал всероссийского градостроительного конкурса новостроек ТОП ЖК-2024 в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Краснодаре, доступное жилье». 

ЖК «Улыбка» от федерального девелопера «Неометрия» расположен в Прикубанском округе Краснодара на улице имени героя Георгия Бочарникова. Комплекс состоит из двух 24-этажных дома с закрытым зеленым двором, зонами отдыха и подземным паркингом. 

Новый ЖК расположен в 10 минутах от парка «Краснодар» и в 20 минутах от центра города. Район отличается развитой социальной и образовательной инфраструктурой: рядом находятся 7 детских садов, 4 школы, 5 поликлиник, 2 торговых центра, банки и фитнес-залы. В шаговой доступности – фермерский рынок. 

Закрытый зеленый двор, спроектированный московским ландшафтным бюро Core, разделен на три функциональные зоны для разного формата досуга, территория комплекса безопасна и функциональна. Для детей создана игровая площадка с мягким покрытием, для взрослых – зоны активного спорта, места для йоги и уличной гимнастики, прогулочные дорожки и лавочки в окружении зелени. Пространство двора охраняется и изолированно от городской суеты, поэтому можно отпустить ребенка гулять самостоятельно. 

Жилой комплекс отличает многообразие планировок: от компактных студий до семейных трехкомнатных евро-форматов. На выбор предложено 40 видов квартир – есть варианты с помещениями правильной геометрической формы, а также с функциональными кладовыми и гардеробными, предусмотрен этаж повышенной комфортности, где открываются живописные городские виды. 

Премия ТОП ЖК определяет лучшие жилые комплексы в России, а также в каждом из регионов. Конкурс проводится по 133 номинациям, в 2024 году в ней участвуют 1420 жилых комплекса от 630 застройщиков со всей страны. Победителей объявят 28 февраля 2024 года на церемонии в Москве, которая состоится в рамках Российской строительной недели-2024 (РСН-2024) на IX Всероссийском совещании «Развитие жилищного строительства в Российской Федерации». Дипломы победителям ТОП ЖК вручат представители руководства Министерства строительства и ЖКХ РФ.

ЖК «Улыбка» застройщик ООО СЗ «ЮФОМЕГАЛИТ»
Застройщик входит в ГК «Неометрия». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф

Реклама. https://neometria.ru/ 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
недвижимостьКраснодарЖилой комплекс в Краснодаре
0
2