Краснодар Четверг, 18 апреля
Спорт, 13.02.2019 18:00

«Задача «Краснодара» - красиво проиграть», - Уткин о матче с «Байером»

Известный комментатор и телеведущий Василий Уткин 12 февраля оценил шансы «Краснодара» на победу в 1/16 финала Лиги Европы против «Байера».

По его словам, российским и советским командам как правило не везет в матчах с немецкими клубами. Они играют откровенно плохо, чего нельзя сказать про соперников. В самый нужный момент команда противника показывает лучшие свои качества.

«Байер», добавил Уткин, сейчас находится на пике своей формы. Об этом свидетельствуют последние победы над «Баварией» и «Майнцем», которые располагаются наверху турнирной таблицы.

- Я думаю, что задача «Краснодара» в этом матче — красиво проиграть. Я в честь этого [победы, - прим. ред.] события сбрею бороду и выйду в эфире «Паноптикума» [программа на телеканале «Дождь», - прим. ред.] с голыми щеками и подбородком. Если «Краснодар» пройдет «Байер», - сказал Уткин в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Напомним, матч состоится 14 февраля и начнется в 20:55. Перед игрой главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал, что в команде нет незаменимых игроков, а также какие сильные и слабые стороны соперника. Кроме того, он поделился информацией о сборах клуба в Испании.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар""Байер"Лига ЕвропыУткинМусаев
0
0