Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 30.12.2017 18:30

Что ждет краснодарцев в 2018 году – Астрологический прогноз от эксперта

Руководитель Краснодарской школы астрологии Елена Добровольская пролила свет на тайну небесных светил и рассказала «Блокноту», что готовят звезды для всех знаков зодиака в 2018 году. 

Овен

Овны освобождаются наконец от Урана. Их уже не будет так трясти, не нужно будет так менять свою жизнедеятельность, но при этом заходит новая тенденция – квадрат от Сатурна, особенно на первую треть рожденных под знаком Овен, который требует уже больше четкости, конкретики, серьезности, определения и проверки самого себя.

Телец

А вот Тельцам наоборот придет больше новых тенденций. Это желание для себя найти какие-то новые темы, увлечения. Кроме того, Телец подвергнется испытаниям амбициями, потому что будет хотеться очень много, а нужно понимать, что ресурс все равно ограничен. Если это понимание держать в голове, можно даже вырасти в материальном и социальном смысле.

Близнецы

Для Близнецов больше выражены зимние месяцы. Но более позитивный промежуток март-апрель, а также июль и август. Это всплески активности, когда можно что-то делать. В остальном самое лучшее время года для Близнецов с мая по сентябрь, промежуток, когда для них будет благополучно петлять Марс, а значит, это время деловой хватки, время, когда можно себя показать. Впрочем, Близнецы – не первые игроки 2018 года.

Рак

Рак получит очень много преимуществ: и возможность добиться успеха, и расширение семьи, и улучшение на домашнем пространстве, и даже близкие будут воспринимать Рака как более важного, значимого и серьезного человека. Это время утверждения авторитета.

Лев

Для Львов прогноз не такой гладкий как обычно. Именно в этом году львам нужно задуматься, «а туда ли я иду», именно постановка цели. Очень активная будет зима, позитивные июль, август. Но Львам лучше быть осторожными.

Дева

Что касается Девы, то у нее преимущества есть и от Юпитера, и от Сатурна, и даже от Урана. Это говорит о том, что вот как Дева любит пахать, работать, чтобы все было эффективно. В 2018 году на все хватит сил и энергии нужно только успевать, только график хороший построить.


Весы

Для Весов приготовлены некоторые испытания. Это лишний повод подумать про собственную социальную реализованность, про то, достаточно ли у меня знакомых, те ли люди меня окружают, а может нужно кого-то от себя отстранить или удалить.

Скорпион

Скорпион -везунчик года. В Скорпион переходит Юпитер в 2018 году. Это максимум возможностей, дорога с зеленными светофорами. Только брать и ехать.

Стрелец

Для Стрельцов, так же как и для Близнецов, 2018 год не самый активный. Много суеты, но не стоит растрачивать зря силы, потому что реализация выражена не ярко.

Козерог

У Козерога год богат на события. В знак переходит Сатурн. Начиная с этого года, Козероги очень сильно повзрослеет. Все носители этого знака поймут многое о собственной жизни под новым углом.

Водолей

Квадратура Юпитера будет давать с одной стороны прибавление контактов и связей, но не все они хороши. Нужно опасаться и новых друзей, может не всегда доверять все сразу от сердца. Нужно больше прислушиваться к голосу Разума и стараться как можно объективнее оценивать происходящее.

Рыбы

Рыбы, как и другие водные знаки, поскольку Юпитер перешел в Скорпион, он дает благо и Скорпиону, и Раку, и Рыбам. У Рыб очень много счастливых возможностей. Для Рыб всегда важнее всего романтические отношения, поэтому в романтических отношениях будут всплески. Кто хочет найти отношения и любовь – будут поклонники и поклонницы. Может быть, к концу года, с сентября по декабрь, это приведет к закреплению, развитию этих отношений.

Благодарим за помощь в организации съемки ресторанно-гостиничный комплекс «Южная Башня».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новый годгороскоп Астрологический прогнозКраснодар
0
0