Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 23.11.2020 10:00

«Галицкий назначает тех тренеров, которых он может в любой момент снять», - Аршавин о ФК «Краснодар»

21 ноября между «Краснодаром» и «Тамбовом» состоялся матч 15 тура РПЛ. Наконец, «быкам» удалось повернуть удачу в свою сторону – после громких и оглушительных провалов краснодарская команда одержала победу, играя второй тайм в меньшинстве. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу «Краснодара». Несмотря на то, что «быки» выиграли игру, их старания оценили не все.

Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин высказался после матча по поводу тренера ФК «Краснодар» и той позиции, которую он занимает в клубе. По словам футболиста, есть ощущение, что в «Краснодаре» не все решают тренеры.

- Поэтому на данном этапе без разницы, кто там будет тренером. Если хозяин команды примет решение привлечь статусного и авторитетного тренера, то и уже другой подход будет. А как сейчас развивается команда, то Галицкий назначает тех тренеров, которые удобны ему, которыми он может управлять или которых он может в любой момент снять без супер денежных потерь, - заявил Аршавин в эфире «Матч ТВ».

Напомним, слухи по поводу того, что тренера «быков» Мурада Мусаева уволят из-за неоправдавшихся ожиданий, ходят уже давно. Сам Мусаев заявлял, что готов уйти, если так будет нужно для команды.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарАршавинФК"быки"МусаевГалицкий
0
0