Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 26.09.2017 10:29

Губернатор Кубани выразил соболезнования семьям погибших в ДТП с автобусом

Автобус врезался в грузовик около Горячего Ключа в ночь на 26 сентября.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выразил соболезнования родственникам и близким погибших в аварии экскурсионного автобуса из Нижнего Новгорода. Он поручил профильным ведомствам оказать родственникам, а также пострадавшим всю необходимую помощь.

– Выражаю глубокие и самые искренние слова соболезнования родным и близким паломников, погибших в сегодняшней автоаварии с автобусом. Мною даны необходимые распоряжения по встрече родственников, которые прибудут в край для опознания своих родных, - приводит слова губернатора ТАСС.

Кроме того, глава региона поручил развернуть пункты психологической помощи. По данным краевого Минздрава, госпитализировано 20 человек. 10 из них находятся в тяжелом состоянии, шесть человек погибли.

Напомним, автобус врезался в грузовик возле поселка Молькино под Горячим Ключом около часа ночи 26 сентября. По предварительным данным, водитель общественного транспорта уснул за рулем.

Автобус направлялся в Нижний Новгорода. В нем находились поломники, которые ездили в монастыри и храмы Абхазии и Юга России.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
автобусДТПстолкновение
0
0