Краснодар Четверг, 25 апреля
АВТО, 04.03.2018 14:49

«Снова жаловаться Путину и Медведеву»: жители хотят увидеть асфальт на дорогах Краснодара

Жители Краснодара просят выделить им танк для передвижения по дорогам или привести их в надлежащий вид.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», в 2017 году на ремонт дорог в столице Кубани было выделено около двух миллиардов рублей. Напомним, что один из жителей дозвонился на «прямую линию» президенту России Владимиру Путину, чтобы пожаловаться на дороги города. Другой горожанин предложил премьер-министру Дмитрию Медведеву проехаться по некоторым участкам дорог, чтобы в полной мере ощутить все прелести путешествий по улицам столицы Кубани.

Прошло меньше года. В распоряжении редакции «Блокнот Краснодар» оказалась видеозапись, на которой показывается реальное состояние дорог в поселке Индустриальном. Речь идет об одном из перекрестков на улице Победителей. Свои слова автор подкрепил роликом, который, по его мнению, полностью должен снять вопрос спора о необходимости привести проезжую часть.

От редакции «Блокнот Краснодар» отметим, что, как показалось, автору достаточно сложно подобрать литературные слова, описывающие состояние проезжей части. Добавим, что названной жителем города улицы нет в списке дорог, которые будут ремонтироваться в 2018 году. Полный перечень вы можете посмотреть здесь.

Автор просит губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева обратить внимание на этот участок дороги, называя его позором администрации города.


Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622.

Андрей Гусий
Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
КраснодарКраснодарский крайКубаньВладимир ПутинДмитрий МедведевВениамин Кондратьевдорогаремонт
0
0