Краснодар Четверг, 28 марта
Политика, 17.11.2017 13:58

«Вице-губернатор, ГИБДД, судья и личный водитель» - в Краснодаре разбираются в ДТП

Новыми подробностями и открытиями обрастает ДТП, произошедшее на улице Тургенева, в результате которого погибло два человека.

Появилось фото человека, который, предположительно, управлял элитным внедорожником судьи Георгия Ермолова. На фотографии с камеры наружного наблюдения видно, как по улице идет молодой человек, который держит в руках какой-то предмет. Предположительно, госномер от автомашины.

рк0.jpg

Фотография с видео-записи с камеры наружного наблюдения. Источник информационный портал "Новая Кубань".

Из собственных источников редакция «Блокнот Краснодар» узнала, что за рулем элитного внедорожника мог находиться Роман Коваленко. Редакции удалось найти страницу предположительного виновника ДТП в социальной сети. Действительно, человек на фото с камеры наблюдения очень схож с краснодарцем.

рк.jpg

Журналистам «Новой Кубани» удалось встретиться с судьей Прикубанского суда. Георгий Ермолов рассказал, что машина принадлежит его отцу, бывшему вице-губернатору Алтайского края. Судья указал, что мужчина на записи является личным водителем его семьи. На работу его наняли около месяца назад, отмечает издание.

рк1.jpg

Последнее время появления Романа Коваленко в социальной сети было за несколько часов до момента происшествия. Изучив страницу молодого человека, можно предположить, что он любит «отдохнуть». Одновременно с этим, он выложил в открытый доступ фотографии тонированных в «бункер» автомашин с «красивыми» номерами. Судя по его странице в социальной сети можно предположить, что знакомые среди сотрудников ГИБДД у него тоже есть.

рк2.jpg

Номера элитного внедорожника, исходя из информации, которая находится в общем доступе, не раз фигурировали на разных иномарках премиум класса.

zIG7AxoXJoc.jpg

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», авария произошла на перекрестке улиц Тургенева и Гагарина около 4:00 13 ноября. Молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь с превышением скорости и проигнорировав запрещающий сигнал светофора, совершил ДТП с ВАЗ-2114, в результате чего два пассажира отечественного автомобиля погибли на месте. Виновник ДТП, забрав с собой госномер от элитной иномарки, скрылся с места происшествия. Спустя час он был задержан. Возбуждено уголовное дело.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодардтптургеневаермоловсудьявицегубернаторалтайводитель
0
0