-
Общество Как избавиться от кредитов в один «клик»?
08.02.2023
«Блокнот Краснодар» объявляет конкурс с большой выгодой
-
Общество Главное в Краснодаре: в маршрутках дерутся, в трамваях замерзают, на улицах руки-ноги ломают, Инстасамку не отменяют, а «смерть ждёт всех»
08.02.2023
Основные события нынешней среды, 8 февраля
-
Политика Годятся в дети Путину: средний возраст министров Краснодарского края составил 43 года
08.02.2023
Журналисты выяснили, каков средний возраст министров и руководителей департаментов в Краснодарском крае.
- Общество «Бескозырка-2023» в сети: «Ростелеком» обеспечил цифровую связь для онлайн-трансляции военно-патриотической акции 08.02.2023
-
Общество В Краснодаре маршрутчик подрался с пассажиром из-за сбоя терминала
08.02.2023
Драка на улице Российской в Краснодаре попала на видео.
-
Культура Музеи Краснодара: от Фелицына и Кухаренко до Коваленко и Высоцкого через «Оружие Победы»
08.02.2023
В настоящее время в Краснодаре действует больше десятка различных музеев
-
Общество Как Краснодар отметит 80-летие освобождения города: афиша
08.02.2023
Публикуем афишу мероприятий к 80-летию со дня освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.
-
Происшествия ФСБ предупредило жителя Армавира о госизмене за попытку сотрудничать со спецслужбами США
08.02.2023
Житель Армавира пытался передать видео спецслужбам через посольство в Москве
-
Общество В Краснодаре пятерых преступников осудили за убийство, разбой и кражи
08.02.2023
В Краснодаре осудили пятерых членов преступного сообщества. В суде была доказана их вина в совершении убийства, разбоя, краж и незаконном обороте огнестрельного оружия.
-
ФОТОРЕПОРТАЖ Дизайнерские подъезды, крутые площадки и близость парка Галицкого: как живется в микрорайоне Губернском
08.02.2023
Стоит ли покупать квартиру в Губернском и почему? Рассказываем, чем микрорайон так привлекателен для жизни.