Краснодар Пятница, 19 апреля

Анатолий и Анна в конкурсе "Лучшее романтическое фото"

05.02.2016 13:25
Представляем вам пятую пару нашего конкурса «Лучшее романтическое фото» - Анатолий и Анна.

Анатолий описал, как зарождались их чувства:
 Их первая встреча была вполне рабочей. Общие клиенты, общие друзья, коллеги, было удивительно для обоих не познакомиться раньше. И тем не менее с момента знакомства они стали видеться все чаще и чаще. Работа, проекты, чай-кофе, клиенты и жесткое нежелание возвращаться домой. Оба в работе нашли отвлечение и возможность задерживаться допоздна.
 Со временем рабочие ланчи стали не средством необходимости экономии рабочего времени, а чем то само собой разумеющимся и привычным для обоих. И когда не находилось тем деловых, приходили личные. Тут надо заметить началась их настоящая Дружба. Словно два парня или две девушки, они поочередно менялись ролями, говорили, спорили, обсуждали. От вкусовых пристрастий до детских болезней, от скрытых фантазий до личных неудач. 
 На ее работе стали появляться цветы, которые не хотелось скрывать. А постоянные сладкие перекусы в соседней кафешке иногда заменялись лососем на пару и диетическим кроликом с овощами. Он любил готовить и видел в этом что-то само собой разумеющееся и нормальное. Доподлинно не известно через какой такой тернистый путь добраться к сердцу женщины, в отличие от мужчин, но в нашем случае вкусовые рецепторы победили! Она была без ума от него, а он начал писать стихи.
 После одного вечера их дружба уже не могла поместиться на белых страницах пролетающих дней и хоть черные кляксы еще долго оставляли след на новых листах, сверхновое, чистое, искреннее чувство заливало светом все вокруг, а когда оно окутало их обоих атмосферой тепла, заботы и Любви началась Новая Жизнь. Жизнь полная чувств, страсти и огня - настоящая ЖИЗНЬ! 

 Предлагаем и вам стать участниками нашего конкурса. Подробнее об участии вы можете узнать здесь.
 Победители и призеры конкурса получат ценные подарки от наших партнеров:

1 место - сертификат на Романтическую фотосессию для двоих в «Студии искусств 19.26».

2 место - сертификат на Дневное пребывание на базе отдыха «Аква Термо»  для двоих человек.

3 место - сертификат на индивидуальный гороскоп от астролога Татьяны Александровы, а также сертификат на приобретение букета от доставки цветов по Краснодару и России «BS Flovers».
3
0