Краснодар Воскресенье, 27 июля
Общество, 15.07.2025 10:59

Без воды остались жители Краснодарского края в экстремальную жару

В экстремальную жару 15 июля тысячи жителей Краснодарского края остались без водоснабжения. Причины массовых отключений важного ресурса расскажем далее.

 

В Краснодарском крае произошло массовое отключение воды, которое затронуло и столицу региона. В Краснодаре отключили холодную воду в жилых домах поселка Новознаменский. На данный момент специалисты устраняют утечку на подземном водопроводе по улице Войсковая, 77.

В Гулькевичком районе ремонтируют водозабор «Западный». На время работ отключили потребителей поселка Красносельский по улицам Промышленная, Северная, 60 лет СССР, Железнодорожная, Песчаная, Восточная и переулка Северный.

В Кавказском районе 16 июля временно будет ограничена подача важного ресурса в Центральную часть города Кропоткин ниже железнодорожной ветки и в микрорайон № 1. Причиной стали плановые работы на Юго–Западном водозаборе.

В Ейском районе в селе Воронцовка не будет воды в связи с аварийными работами на разводящих сетях по улице Набережной.

Также в Краснодарском крае тысячи жителей остались без света из-за сильной жары. Когда восстановят электричество, рассказали в оперативном штабе.


Аглая Туманова

Подписывайтесь на нас в Телеграм

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайотключениеводаводоснабжениеабоненты
0
0