Краснодар Суббота, 27 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Анна Сахно

24.05.2018 17:42

Анна Сахно встала на путь к новому телу еще до проекта «Сбросить Лишнее». К нам девушка пришла уже в неплохой форме — 89 кг.

Сложно себе представить, но в 2016 году Анна весила 120 кг, а в юности профессионально занималась спортом. Вернуть потерянные формы ей и еще 14 участникам проекта «Сбросить Лишнее» будут помогать фитнес-клуб X-Fit Меридиан @xfit_meridian. А также врач-нутрициолог Иван Самсонюк @doctorzluka.

Анна Сахно в юношестве серьезно занималась баскетболом. Профессиональный спорт закончился с травмой. И в это же время стремительно начал расти вес. 

«Ноги худые, живот присутствует. Мне нужно именно заниматься спортом. Всю жизнь была полненькая. В 2013 году вес был уже 120 кг. В 2016 году я покупала годовой абонемент в спортзал. Но пришла, 3 месяца проходила и забросила. Потому что мне стало не интересно. На тренера у меня не было денег. Поэтому я ходила, блуждала по этому залу. Не знала, что делать и просто перестала ходить. Я 16 лет была в спорте, занималась баскетболом. У меня есть сила, есть выносливость. Я очень много отдала спорту и когда бросила, стал потихоньку набираться вес», - рассказывает Сахно. 


image.jpg


81
3