Краснодар Среда, 24 апреля
Экономика, 18.08.2017 10:31

Александр Полиди назначен представителем «Внешэкономбанка» Кубани

Александр Полиди - заместитель секретаря Общественной палаты Краснодарского края получил должность специального представителя «Внешэкономбанк» Кубани.

В обязанности Александра Полиди будет входить содействие в диалоге между бизнесом, властью и «Внешэкономбанк» по поиску и развитию инновационных проектов. Особенный акцент делается на сферу промышленности, энергетики, инфраструктуры и инноваций.

Как сообщает пресс-служба Общественной палаты Краснодарского края, в октябре 2016 года «Внешэкономбанк» закрыл свои представительства в регионах, посчитав их деятельность неэффективной. Но несмотря на это банк продолжает работу в регионах через своих сертифицированных менеджеров. Краснодарский край стал одним из первых регионов, в которых проходил отбор кандидатов. 

От Краснодарского края, с учетом предъявляемых банком критериев к кандидатурам, прошел только Александр Полиди. В ближайшее время он пройдет дистанционное обучение, которое обеспечит его необходимыми знаниями и навыками для поиска инвестиционных проектов, соответствующих требованиям «Внешэкономбанка».


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Для бизнеса, Краснодар  
для бизнеса
0
0