Краснодар Среда, 24 апреля
Культура, 04.02.2020 18:13

Бармены Юга России продемонстрируют свои таланты в Краснодаре на Flair Show 2020

6 февраля отмечается всемирный день бармена. В этот день в Краснодаре пройдет яркое шоу Flair Show 2020, на которой талантливые бармены Юга России продемонстрируют свое мастерство.

Чемпионат по южному федеральному округу среди барменов в номинации «Лучший шоу бармен Юга России» выявит того, виртуознее и ярче всех разливает горячительные напитки по бокалам и шотам. Мероприятие состоится при поддержке Российской Барменской Ассоциации.

Оценивать мастерство конкурсантов будет квалифицированное жюри. Среди них президент Барменской Ассоциации Краснодарского края 

«Куратор Б.А.Р» по ЮФО Игорь Карташев, президент Барменской Ассоциации  Ставропольского края Андрей Пернвалов, основатель и руководитель Школы барменов N1 Наталья Близниченко, режиссер, балетмейстер, продюсер Виталий Кравченко.

Мероприятие состоится в баре «Руки Вверх! Бар» и начнется в 22:00. Гостей в этот день будет ждать «велком» зона, розыгрыши от барменов, сувениры от бара, а также возможность самому выбрать победителя, проголосовав за него.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарбарменшоумероприятия
0
0