Беглого преступника разыскивают в Краснодарском крае

Фото: отдел МВД России по Усть-Лабинскому району
Читайте также:
- Краснодарцев ждет очередной погодный аттракцион (сегодня, 06:30)
- Во время возвращения жары закроют Ботанический сад в Краснодаре (вчера, 18:03)
- Рыба и мясо стали рекордсменами подорожания в Краснодаре (вчера, 16:31)
- И снова октябрь впереди! Какие нововведения ждут жителей Краснодарского края и всей России с 1-го октября (30.09.2025 17:50)
- Зачем россияне тратят миллионы рублей за надгробия с сусальным золотом (30.09.2025 12:41)
В Краснодарском крае к 2 октября разыскивается подозреваемый преступник Владимир Бойко 1971 года рождения. Его ищет полиция Усть-Лабинского района.
Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району обратился к жителям Краснодарского края за помощью в поиске подозреваемого нарушителя закона. В розыск объявили Владимира Викторовича Бойко, местонахождение которого сейчас неизвестно. Мужчина родился в 1971 году.
Характер и тяжесть преступления не указаны. Данный гражданин может быть опасен для общества. Официальных данных по этому нет.
Если вы располагаете какой-либо информацией о его местонахождении, сообщите по телефону: 8-861-35-4-00-24, либо 8-918-460-24-63. В пресс-службе полиции Усть-Лабинского района сообщили, что звонок может быть полностью анонимным.
Аглая Туманова
«Блокнот Краснодар» теперь в МАХ
Новости на Блoкнoт-Краснодар