Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.08.2023 12:14

«Блокнот» пришел в Луганск

«Блокнот» пришел в Луганск

Фото «Блокнот Луганск"

Сеть информационных порталов «Блокнот» - это оперативная, интересная, объективная и правдивая информация о различных сферах жизни в городах России.

Городские порталы «Блокнота» заслужили доверие своих многочисленных читателей не только благодаря качественным материалам, но и за помощь простым жителям в решении их проблем через огласку в СМИ. Люди нас благодарят как за отремонтированную дорогу под окнами их дома, так и за спасенные жизни пациентов, которым неправомерно отказывали в лечении.

А с сегодняшнего дня «Блокнот» приходит и в Луганск https://bloknot-lugansk.ru/?erid=LdtCK6Gwx ! Амбициозная команда творческих людей будет внимательно следить за событиями в этом прекрасном городе и рассказывать о них общественности. Новый регион в составе России заслуживает качественную журналистику, и он ее получит!

«Блокнот Луганск» - это проект мирного времени. Сводки с фронта - безусловно важная информация, но наш проект о другом: о людях, которые здесь живут, об истории и развитии города, о живописных местах Республики, о ее экономическом потенциале и достижениях жителей на различных поприщах.

И, конечно, «Блокнот» в Луганске, как и в других городах России, будет поддерживать особую связь со своими читателями, ведь ради них мы и работаем. Мы дадим возможность высказаться о наболевшем, обратиться к уполномоченным решить ваш вопрос людям, и мы будем непременно следить за вашей историей от начала до конца.

Отметим, что «Блокнот» - это коммерческий проект. Мы не живем за счет государства - мы живем на деньги рекламодателей, для которых наша площадка привлекательна из-за высоких и живых просмотров. Во многих городах Юга России мы первые в рейтингах. И мы уверены, что, как коммерческий проект, «Блокнот Луганск» будет процветать. На эту землю придет мир, и мы увидим Луганщину экономически процветающим регионом.

Наш девиз: «Блокнот» делает мир лучше. А «Блокнот Луганск» будет делать Луганск и всю Луганскую Народную Республику лучше. Но без вас, дорогие читатели, нам не справиться: подписывайтесь на канал «Блокнот Луганск» в «Телеграм» https://t.me/bloknot_lnr  и узнавайте о событиях в городе первыми!

Реклама. ООО "Блокнот Онлайн", ИНН 6164029497

Возрастное ограничение 18+
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Блокнотновостной сайтновости ЛуганскаЛуганскпроект мирного временимирные новостижурналисты ЛуганскаЛНР
1
0