Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 10.04.2024 22:30

Что произошло в Краснодаре 10 апреля: ремонт улицы Северной, странные ливнёвки на Ратной Славы и недоступная среда у больницы

Ремонт улицы Северной, странное расположение ливневок на Ратной Славы и недоступная среда у краевой больницы – редакция «Блокнот Краснодара» представляет обзор событий, произошедших в городе 10 апреля.


Сегодня в Краснодаре местный житель показал путь в рентгеновский кабинет в краевой клинической больнице. Пациентам, в том числе инвалидам-колясочникам, предлагают «дойти» до врача по лестнице.

После обеда стало известно, что в ночь с 11 на 12 апреля стартует ремонт 5-километрового участка дороги на улице Северной в рамках нацпроекта. В связи с этим будут введены ограничения для движения автотранспорта.

Между тем в логотипе туристического бренда Краснодара, в котором местные жители нашли сходства с элементом фирменного стиля «Кинопоиска», не обнаружили плагиата. Как ответил горожанам заместитель начальника управления экономики Краснодара, он совершенно уникален.

Снова в центре внимания жителей города оказалась улица Ратной Славы, где сейчас идёт реконструкция. Краснодарцев удивило странное расположение ливневой канализации.

В то же время в парке Галицкого всё, судя по всему, идёт по плану. Там продолжается активное строительство седьмой очереди парка Галицкого «Парка Облаков». О том, какие работы уже выполнены и что ещё предстоит сделать – читайте в нашем материале.

Подписывайтесь на нас в Telegram.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарремонт севернойглавные новостичто произошлоулица ратной славы
0
0