Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 05.10.2017 06:51

Чтобы пропустить высокопоставленных гостей Краснодара, инспектор ГИБДД бросился под колеса автомобиля

В Краснодаре один из инспекторов, перекрывающих улицу во время проезда высокопоставленных гостей, выскочил на красный свет и попал под колеса автомобиля. Но это не остановило сотрудника ГИБДД - упав, он продолжал выполнять свою работу.

Инцидент произошел вечером 4 октября на перекрестке Воровского и Красных Партизан. Со слов очевидцев, чтобы пропустить кортеж инспектор выскочил на пешеходный переход, где на него наехал автомобиль не из кортежа. Сотрудник при исполнении упал и все равно продолжил крутить жезл, пропуская кортеж. Один из жителей Краснодара помог инспектору добраться до тротуара. 

В распоряжении редакции "Блокнот Краснодар" появилась видеозапись очевидца, на которой  инспектору оказывают помощь в том, чтобы добраться до тротуара. Автор ролика, бывший свидетелем инцидента, прокомментировал запись:

- Вот такой вот визит чиновников в Краснодар. Перекресток Воровского и Красных Партизан. Чтобы пропустить "княжеский кортеж" инспектор ГИБДД выскакивает на пешеходный переход, и там на него наезжает автомобиль (не из кортежа), который не ожидал выбегающего на красный сигнал человека. Инспектор падает и, сидя на переходе посреди дороги, продолжает крутить жезл, пропуская "слуг народа". И только один из пешеходов помог бедняге дохромать до тротуара, можно сказать, донёс на руках гаишника. 


Ранее "Блокнот Краснодар" писал о том, что в кубанской столице появился "народный мститель".
Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицейскийГИБДД
0
0