Краснодар Вторник, 12 августа
Происшествия, сегодня, 09:56

Двое взрослых и ребёнок погибли в ДТП на встречке в Краснодарском крае

Утром 12 августа в Белореченском районе Краснодарского края произошло страшное ДТП, которое унесло жизни двоих взрослых и 10-летнего ребёнка. Полиция проводит проверку.


Смертельное столкновение двух машин случилось на федеральной трассе «Майкоп – Бжедугхабль – Усть-Лабинск – Кореновск».


Видео: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля «УАЗ Патриот» выехал на встречную полосу в запрещённом для этого месте. Там он врезался в «Ауди А4». От удара обе машины получили значительные повреждения. Отечественный внедорожник превратился в груду металла, а иномарку выбросило с проезжей части.

В результате аварии погибли три человека: оба водителя 32 и 37 лет, а также 10-летний пассажир иномарки. Ещё одного пассажира «Ауди», 12-летнего мальчика, доставили в больницу.

Кристина Кузнецова

Подписывайтесь на нас в Телеграм.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарасмертельное дтппогибшие в дтпбелореченский район
0
0