Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 12.04.2017 17:13

Дымящие на чужого младенца девушки шокировали краснодарцев

Сегодня, 12 апреля, возле ТЦ «Галерея» в краевой столице поведение трех молодых женщин возмутило горожан.

Прохожие запечатлели такую картину: на скамейке сидят девушки, на вид родом из ближнего зарубежья. На руках одной из них – маленький ребенок. Очевидцы отметили существенное различие: девушки были смуглыми, с карими глазами и темными волосами, а малыш на руках – светлым и голубоглазым. Это вызвало некие подозрения у краснодарца, который и поведал эту историю. Он рассказал, что эти «дамы» вели себя вызывающе – выражались нецензурными словами, кричали, шумели. Но больше всего возмутило другое – девушки начали курить и дымить на маленького ребенка.

Неподалеку от них стоял охранник торгового центра. Прохожий подошел к нему с просьбой разобраться с подозрительными женщинами. Мужчина на это отреагировал абсолютно равнодушно. Он подчеркнул, что вмешиваться в происходящее не входит в его обязанности.

- Подхожу к охранникам, которые рядом же возле колонны курили, и спрашиваю: «Никаких мер не примите?» Например, полицию пригласить, которая в этот момент «тачки крутые» ловила? Нет, говорят. Это не наша работа, - рассказал очевидец.

А между тем, краснодарцы в соцсетях отметили, что не раз видели этих девушек на улицах города. Они просят милостыню у прохожих. Горожане считают, что этот ребенок является для молодых женщин своеобразной приманкой, чтобы разжалобить окружающих.

Напомним, что в апреле на железнодорожных путях Туапсе местные жители нашли 5-летнего рыдающего ребенка. Оказалось, что его там бросил отец-алкоголик.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарТЦ "Галерея"подозрительные девушкиребенок
0
0