Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 11.04.2017 09:44

Убийца двоих человек сыграл с полицейскими в прятки на Кубани

Его разоблачили.

Накануне в садоводческом товариществе «Учитель» Северной Осетии 43-летний подозреваемый застрели мужчину и женщину. После совершения преступления он скрылся в неизвестном направлении. Полицейские, обнаружившие тела погибших, начали расследовать резонансное убийство и уже через пару часов имели на руках имя предполагаемого преступника.

Североосетинским оперативникам удалось отыскать машину, на которой ездил убийца, и напасть на его след. Оказалось, что мужчина направляется в Краснодарский край.

На Кубани вместе с местными сотрудниками правоохранительных органов полицейские из соседней республики останавливали все автобусы, двигавшиеся маршруту бегства преступника. В одном из них и удалось задержать подозреваемого. Однако мужчина предпринял последнюю отчаянную попытку ускользнуть. Он укрылся одеялом в надежде, что его не заметят. Но спрятаться не удалось.

- 43-летний мужчина, подозреваемый в совершении убийства двоих человек, доставлен в Северную Осетию. Он уже дал признательные показания и выдал оружие. В настоящее время СУ СК РФ по РСО-Алания возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство», - сообщили в пресс-службе МВД по Республике Северная Осетия-Алания.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствоавтобусодеялополиция
0
0