Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 09.10.2021 18:35

Джеймс бонд, семейка Аддамс и Метод Гронхольма: чем заняться в Краснодаре

Если вы устали от "сидения в четырех стенах", но не знаете куда бы вам сходить, эта видео рубрика специально для вас! Самые яркие мероприятия на любой вкус - кино, театр,концерты - "Блокнот" собирает для вас в этой афише. Не время сидеть и грустить, особенно когда город полон возможностями сделать ваши будни и выходные - яркими, веселыми, теплыми и незабываемыми. Приятного просмотра и отличного настроения!

В кинотеатрах можно будет посмотреть " Не время умирать " (18+) - очередной фильм про Джеймса Бонда, американский фильм ужасов "Курорт ", документальный фильм "Нас других не будет " (16+), а с 14 октября в кино покажут семейку Аддамс (12+).

Вечер классической музыки (6+) можно провести в филармонии им. Пономаренко, а в в муниципальном концертном зале послушать "Ритмы Кубы"(6+). В Кроп.Арене выступят электро-поп музыканты "Крем-сода"(18+).

Театральные площадки порадуют спектаклями "Научи меня жить"(12+), "Ревизор!"(12+), "Каша из топора "(12+), "Ночной таксист"(18+) и "На старт!Внимание!Стоп!" (16+).

А ещё, 14 октября в музыкальном театре можно посмотреть балет "Корсар"(12+). В тот же день в баре Сержант Пэппер" состоится стендап шоу Сергея Жерихина #ифюноувотаймин  (18+).



Новости на Блoкнoт-Краснодар
афишаКраснодаркинотеатрмузыкаконцертконцерт в Краснодаре
0
0