Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 05.10.2021 13:30

Спекулянты продают билеты на большой концерт Анны Нетребко по 55 тысяч рублей

Кубанская оперная дива Анна Нетребко даст большой юбилейный вечер на сцене Мариинского театра в Санкт-Петербургево вторник, 5 октября. 

В первые Анну Нетребко увидели на сцене Мариинского театра в 1994 году в роли Сюзанны в спектакле «Свадьба Фигаро». В фойе Мариинского театра поклонники могут ознакомиться с фотографиями костюмами дивы за все годы выступлений. Дирижировать концерт будет один из учителей дивы — Валерий Гергиев.

В программе Анна Нетребко перевоплотиться во многих героинь своего репертуара. Откроет вечер партия всем известной артистки «Комеди Франзес» с исполнением
арии преданности театру. Заключительным эпизодом станет сцена из «Пиковой дамы» Чайковского, где Народная артистка России исполняет партию Лизы.

На балконе билеты уже все распроданы, как сообщается на сайте оперной дивы. Стоимость оставшихся мест варьируется от 24 до 56 тысяч рублей. 

Однако, в сети спекулянты продают билеты на концерт Анны Нетребко от 15 тысяч рублей. 

"Билеты именные, вход в зал по документам. Цена билетов - от 15 до 55 тысяч рублей", - написал продавец в ответ на вопрос корреспондента "Блокнот Краснодар". 

Ранее появились слухи о том, что Анна Нетребко перенесла юбилейный концерт ради венчания потомка Романовых. Концерт должен был состояться 1 октября, но из-за серьезной подготовки, как заявила сама певица в своем Instagram подписчикам, мероприятие пришлось отложить.

Валерия Грая 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Анна НетребкоконцертМариинский театр
0
3