Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 23.04.2021 21:10

Экс-игрок «Краснодара» Павел Мамаев развёлся с женой-моделью, которая дождалась его из тюрьмы

Бывший игрок ФК «Краснодар» Павел Мамаев развелся со своей супругой Аланой. Пара вместе воспитывает двух детей, один из которых от бывшего мужа модели.

О разводе супругов сообщил Starhit со ссылкой на адвоката Валентину Перебякину. Сама Алана Мамаева поблагодарила своего юриста за помощь.

— Лучшая моя, спасибо за сегодняшний процесс, — написала женщина в Instagram.

Напомним, разлад в семье Мамаевых начался еще тогда, когда Павел был осужден за драку. Тогда его жена Алана узнала, что футболист ей изменил. Однако женщина простила мужа и пара снова сошлась. Павел Мамаев перешел в ФК «Ростов» и супруги переехали в Ростов-на-Дону вместе с детьми. Однако совсем недавно Алана узнала, что Павел ей снова изменил.

Произошло это якобы на сборах, когда «желто-синие» были в Испании. Предполагаемой любовницей стала местная модель Ирэн Гарсиа. Алана на эмоциях выставила фотографию документов соперницы в свои соцсети. Тогда Ирэн написала, что подает на женщину в суд. Позже она призналась, что собирается ехать в Россию, чтобы рассказать обо всем на местном ток-шоу. Также модель выложила положительный результат теста на беременность, но он оказался фейком.

Алана Мамаева тяжело переживала предательство супруга. Ведь она уже давала ему шанс. После этой измены модель пообещала, что не простит супруга и сама подала на развод. Вместе с детьми она уехала жить в Москву.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарМамаевфутболАлана Мамаева
0
1