Краснодар Четверг, 25 апреля
АВТО, 11.07.2020 18:27

Еще один участок теплотрассы заменят в Краснодаре

На улице Краевой

10 июля в администрации Краснодара рассказали о замене очередного участка тепломагистрали.

В ведомстве уточнили, что трубы будут менять на улице Краевой в Пашковском микрорайоне на участке между улицами Кирова и Бершанской. На этом же участке, добавили в мэрии, будет ограничено движение автомобильного транспорта.

Работы начались сегодня, 11 июля. Планируется, что они продлятся до 6 октября. В администрации напомнили, что специалисты заменят поврежденный участок теплотрассы, на котором в начале июля произошла авария.

Трудность ремонта заключается в том, что магистраль проходит под проезжей частью. До 6 октября также ограничено движение транспорта. Соответствующие знаки будут установлены на этом участке.

Напомним, к ремонту магистрали «ТЭЦ – Центр города» приступили в Краснодаре накануне. ветка питает горячей водой и теплом центральный район города. К ней подключены порядка 400 многоэтажных домов и 38 социальных объектов.

В Краснодаре на улице Бургасской ремонтируют тепловые сети. Работы затронули муниципальную парковку. Однако, как сообщили в мэрии 10 июля, после ремонта ее приведут в прежний вид.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

авариятеплотрассамагистральКраснодартруба
0
0