Краснодар Вторник, 19 марта
АВТО, 10.07.2020 19:11

Муниципальную парковку на улице Бургасской в Краснодаре восстановят после ремонта теплотрассы

В Краснодаре на улице Бургасской ремонтируют тепловые сети. Работы затронули муниципальную парковку. Однако, как сообщили в мэрии 10 июля, после ремонта ее приведут в прежний вид.

— На тепловой магистрали «ТЭЦ — Центр города» было много сложных участков. Это вызывало перебои в подаче тепла во время отопительного сезона. Сейчас, благодаря модернизации тепловых сетей на этой ветке, большинство вопросов уже решены, — прокомментировал ход работ глава Краснодара Евгений Первышов.

Он поручил привести в порядок парковку, которая до ремонта находилась на углу Стасова и Бургасской. 

— Часть работ проходит по территории, которую мы освободили от нагромождения рыночных ларьков и прилавков, вернули в муниципальную собственность. Мы ее привели в порядок, сделали бесплатную парковку, здесь проходят востребованные среди горожан ярмарки выходного дня. Конечно, большая просьба — после выполнения всех работ провести восстановление и благоустройство, чтобы мы продолжили использовать эту территорию для нужд жителей, — сказал Евгений Первышов.

Директор АО «Краснодартеплосеть» Сергей Сироджоев попросил горожан немного потерпеть.

— Приносим извинения жителям за эти неудобства. Мы обязательно восстановим участок дороги после окончания ремонта. Здесь очень важный участок тепловой магистрали, и он будет заменен. Примерно через 10 дней ремонт мы здесь закончим, — обратился к жителям Сергей Сироджов.

Напомним, федеральные власти взялись за проблемы с энергоснабжением в Краснодарском крае.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодарпарковкаремонт теплотрассымэрия
0
1