Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 17.08.2021 14:40

ФСИН отказалась отвечать на вопросы о дерзком пассажире с «корочкой» ведомства

Информацию о мужчине, который показал "корочку" сотрудника ФСИН, а затем обматерил таксиста и отказался платить проезд, в краевых отделениях ФСИН и МВД давать отказались.

Общественность возмутило сообщение о том, что в Сочи пассажир отказался платить таксисту на основании того, что он является сотрудником Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). Человек продемонстрировал таксисту соответствующее удостоверение.

- Не факт, что это действительно был наш сотрудник. Этой ситуацией сейчас занимается МВД, обращайтесь за комментариями к ним, - сообщили корреспонденту "Блокнот Краснодар" в пресс-службе УФСИН по Краснодарскому краю.

В свою очередь, в местном отделении МВД подробностей по данному происшествию нет, так как все ещё проводится процессуальная проверка.

Видео с места происшествия было опубликовано на публичных страницах «ЧП Сочи» в соцсетях в понедельник, 16 августа. На стоп-кадре удостоверения из этого ролика можно прочесть имя «Иванов Константин Витальевич», остальное не разборчиво. Этой информации сотрудникам МВД для быстрого установления личности, очевидно, не достаточно.

Анна Карцева


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФСИНСочитаксистКраснодарский край
1
4