Краснодар Суббота, 27 апреля
Экономика, 26.01.2024 19:29

Галицкий стал собственником бизнеса покойной жены

Как стало известно 26 января, бизнесмен из Краснодара, миллиардер и любимец общественности Сергей Галицкий стал владельцем фирмы своей покойной жены. Согласно системе «СПАРК-Интерфакс», теперь Галицкий – собственник рекламного агентства «Арт Сайд».


Согласно информации из открытых источников, рекламное агентство было учреждено в 2013 году и ранее им владела Виктория Галицкая (бывшая супруга Сергея Николаевича).

По итогам 2022 года, выручка ООО «Арт Сайд» составила 173,8 миллиона рублей, а чистый убыток — три миллиона рублей.

Чем же занимается ООО «Арт Сайд»? Агентство производит вывески и рекламные конструкции, оформляет места продаж и выставочные стенды, а также занимается вакуумной формовкой, дизайном, моделированием и размещает наружную рекламу.

Напомним, в июне в социальных сетях распространилась информация о смерти супруги Сергея Галицкого от онкологии. Официально эта информация не подтверждалась и не опровергалась, но видео, на котором была изображена усыпанная белыми розами могила Виктории Галицкой, появилось в Интернете.

Видео тг-канала Наш РисосовхоZ 1956-2022

Спустя два дня в тг-каналах появилась информация и о том, что в поселке Первомайский проходит процедура прощания и погребения Виктории Галицкой.

В январе этого года стало известно о том, что компания Сергея Галицкого ООО «СПП “Юг”» приобрела маслозавод «Южный полюс» в городе Кропоткин Краснодарского края.

Читайте нас в Telegram.
 

Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
НовостиКраснодарСергей ГалицкийВиктория Галицкаяпокойная женабизнесрекламное агентство
0
1