Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 28.06.2018 03:21

InstaЖар: стройные красотки Краснодарского края

Пляжи Краснодарского края одни из самых красочных в стране: тут и голубое море, и высокие горы, и, естественно, красивые девушки. Кто не верит – проверьте сами. Хотя бы в Instagram.

«Блокнот Краснодар» и стоматологическая клиника «World Dent» продолжают следить за красивыми и стройными женскими телами в Instagram. 

№1. Потрясающие выходные выдались у красотки под ником @anyarybka. В качестве доказательств, девушка опубликовала соблазнительный снимок.

- Хорошие выходные. Сочи, Анапа, Веселовка, Блага, - пишет девушка.




№2. Шикарным телом может похвастаться брюнетка под ником @maaarrrysa. С таким купальником и цветом кожи она точно заслуживает особого внимания на курорте. Сомневаетесь, полистайте ее Instagram.




№3. Глядя на стройное тело @snezhao сложно поверить, что она уже мамочка. Выглядит она просто супер.

- С появлением ребенка начинаешь по новому смотреть на многие вещи то, что раньше казалось ерундой обретает новые грани и большую важность в том числе мелкие возможности, - пишет она.




№4. «Моооре - это красиво», - пишет @victoria_blago. И с ней невозможно поспорить. Шикарный купальник и потрясающий загар.




№5. Завершает подборку фитнес-мама из Москвы @juliagrand. Ее купальник с арбузами выглядит очень симпатично.

- Никуда не готовлюсь...просто работаю, просто отдыхаю, просто тренируюсь, - подписала она.



«Блокнот Краснодар» продолжает следить за красивыми телами и улыбками отдыхающих. А чтобы ваши зубы на фотографиях выглядели потрясающе, специалисты рекомендуют чистить зубы проверенными пастами, такими как World Dent Regular. При регулярном использовании можно не только укрепить зубную эмаль, но добиться голливудской улыбки. 

WD.png

Купить такую пасту можно в стоматологической клинике с мировым именем «World Dent». Тут же можно получить качественные стоматологические услуги. Также в «World Dent» можно записаться на отбеливание по телефону: 8(938)431-91-28. 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖарСочиАнапаКраснодарский крайкурорты Кубани
0
0