Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 25.06.2018 03:15

InstaЖар: красивые и откровенные девушки Краснодарского края

Четвертая неделя лета подошла к концу, а курорты Краснодарского края продолжают пополняться новыми гостями. Все больше и больше сексуальных девушек приезжают за красивым загаром. Места под палящем солнцем найдется для всех.

«Блокнот Краснодар» и стоматологическая клиника «World Dent» продолжают следить за красивыми и стройными женскими телами в Instagram.

№1. Завораживающим фото поделилась девушка под ником @mashulya_tihonya111. Очень трудно оторвать взгляд от ее...зеркальных очков.

- Отпуск. Я люблю тебя, - написала она.

№2. А следующей девушке, видимо, для того чтобы собраться с мыслями, нужно избавиться от лишней одежды. Но это не точно!

- Вы когда-нибудь задумывались, как случайные фразы могут поменять вашу жизнь? – пишет @misskristina_91.



№3. «Жаришка», - пишет @katyakazacova.

И, видимо, она говорит не только о температуре воздуха на курортах Краснодарского края. А вы как считаете?



№4. На постройку такой «башенки» из камешков ей понадобилось чуть более 1,5 часов, пишет @masha_asia. А вот красивая улыбка у нее получается за мгновение. Не верите, полистайте ее профиль.




№5. Красотка @alisamoor – мастер перевоплощения. Еще бы, она профессиональная модель. На ее странице можно найти массу качественных снимков в разных амплуа.




«Блокнот Краснодар» продолжает следить за красивыми телами и улыбками отдыхающих. А чтобы ваши зубы на фотографиях выглядели потрясающе, специалисты рекомендуют чистить зубы проверенными пастами, такими как World Dent Regular. При регулярном использовании можно не только укрепить зубную эмаль, но добиться голливудской улыбки. 

WD.png

Купить такую пасту можно в стоматологической клинике с мировым именем «World Dent». Тут же можно получить качественные стоматологические услуги. Также в «World Dent» можно записаться на отбеливание по телефону: 8(938)431-91-28. 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖарКраснодарский крайСочи
0
0