Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 31.07.2021 15:30

Известная модель в Краснодаре изменила парню и подала заявление в полицию

Выяснение взаимоотношений на публику стало печальной нормой. В желании отомстить некогда любимому человеку, некоторые люди доходят до публикации в социальные сети всех подробностей личной жизни.

Если довольно-таки публичный человек, который активно снимается для разных брендов Краснодара, публикует у себя на странице историю личной жизни, то это вполне может стать обсуждаемой темой.

Так случилось и с Татьяной Б. (настоящая фамилия), которая в своём аккаунте сначала вышла в истории со слезами, рассказывая, как её бывший парень ревновал и не смог вынести расставания, а потом приехал и избил её. Девушка попутно выкладывала истории, где какие-то люди писали, что бывший молодой человек не адекватный, а потом удаляла это.

Обвинения шли в обе стороны и не прекращались несколько дней.

Татьяна изменила своему молодому человеку, призналась ему в этом и они расстались. Такова правда парня. Девушка утверждает, что инициатором расставания выступила она, так как парень переходил рамки в ревности и дошёл до фанатизма. И он повёл себя агрессивно в отношении неё после расставания.

«Да, я изменяла тебе в начале наших отношений», - признаётся Татьяна на видео. Ее бывший парень снял на видео признание модели и отправил в крупные Telegram-каналы. Запись можно посмотреть на канале «Блокнот Краснодар».

По словам девушки, она написала заявление в полицию обо всём случившимся. Кроме того, девушка утверждает, что в разных пабликах публиковалась личная информация: мобильный номер, интимные фото и видео, которые слил её бывший парень.

Женщины во всём мире борются за свои права и защиту от домашнего насилия. Каждая освещённая подобная ситуация сможет привести к тому, что в рамках закона женщины будут защищены.

Никита Васнецов 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарфизическое насилиемодель
0
2