Краснодар Четверг, 25 апреля
Сочи, 31.07.2021 14:53

В Сочинском торговом центре извращенец мастурбировал на глазах у незнакомки

Негодяй предложил девушке помочь ему.

Утром в социальных сетях и Телеграм-каналах Кубани стали распространять видео с камеры видеонаблюдения, установленной в лифте одного из торговых центров Адлерского района. На кадры попал вопиющий случай, произошедший утром 30 июля - парень зашел следом за молодой девушкой (не исключено, что несовершеннолетней) и принялся мастурбировать прямо у нее на глазах.

Перепуганная барышня уткнулась в телефон, а извращенец продолжал стимулировать эрегированный пенис и спрашивать у незнакомки «не желает ли та ему помочь». Когда лифт остановился и двери открылись, бедняжка захотела поскорее выйти из кабины, но злоумышленник опередил ее и был таков.

Известно, что о произошедшем потерпевшая в полицию не сообщала. Так что любитель самоудовлетворения в общественных местах продолжает разгуливать на свободе. Отметим, что комментирующие разделились на два лагеря - одних возмутил поступок парня, другие же (недалекие) сочли, что девушка сама могла спровоцировать случившееся.

В любом случае, правоохранительные органы не оставят это без внимания. Если мастурбатор будет найдет, то ему грозит административное наказание. В случае же, если девушке нет 18-ти лет, то парень станет фигурантом уже уголовного дела.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Адлере без вести пропала 17-летняя девушка.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
мастурбаторСочи
2
0