Краснодар Четверг, 28 марта
Культура, 12.12.2018 18:08

Краснодар примет новогодний фестиваль огня «Вместе Зажигаем»

Санкт-Петербургский арт-проект «Вместе Зажигаем» продолжает тур по Кубани. В краевом центре и двух городах Черноморского побережья организаторы представят увлекательную новогоднюю программу.

Сообщается, что фестиваль огня в Краснодаре, Новороссийске и Геленджике пройдет впервые. Гостей ожидает зрелищная часовая программа, во время которой артисты покажут световые номера, выполнят сложные театрализованные трюки с огнем. Кроме того, во время фестиваля пройдут веселые конкурсы, интерактивы о ведущего. На территории также будет действовать фотозона с волшебными светящимися шарами. Не менее зрелищным, чем сам праздник огня, станет флешмоб бенгальских огней — их раздадут каждому участнику мероприятия.

В Геленджике фестиваль огня пройдет 14 декабря в 20:00 на площади имени Н.Ф. Погодина, в Новороссийске — 15 декабря в 19:00 на парковке «Квадрат», в Краснодаре — 16 декабря в 19:00 на парковке ТЦ «СБС Мегамолл». Билеты можно будет приобрести у организаторов перед началом мероприятия, детям до шести лет вход бесплатный.

Стоит отметить, что за семь лет существования арт-проект «Вместе Зажигаем» его команда провела тысячи мероприятий в 300 городах России.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
культурафестиваль огняартисты
0
0