Спорт, 03.07.2018 07:26

«Краснодар» «в сухую» разгромил майкопскую «Дружбу»

ФК «Краснодар» в контрольном матче против «Дружбы» одержал уверенную победу над хозяевами поля - 7:0. Футбольный поединок состоялся в Майкопе 2 июня.

«Быки» с первого тайма захватили территориальное преимущество над соперником. Однако счет отрыли только на 30-ой минуте. Маурисио Перейра блестяще исполнил штрафной. А еще через три минуты Иван Игнатьев вогнал второй мяч в ворота соперника.

При счете 2:0 в пользу гостей команды ушли на перерыв. Игнатьев до замены к своему голу успел приплюсовать две результативных передачи. Сначала он успешно ассистировал Магомеду-Шапи Сулейманову, а чуть позже помог отличиться Илье Жигулеву.

Краснодарцы не прекращали разнообразно и результативно атаковать до самого конца игры, и в итоге Сулейманов с Жигулевым оформили по дублю.

Ну а самый красивый мяч в этом матче оказался на счету Артема Голубева – полузащитник поразил «девятку» владений Гиголаева шикарным выстрелом метров с двадцати восьми.

7:0 – уверенная победа подвела эффектный итог первому летнему сбору «Краснодара». Через три дня черно-зеленый коллектив отправится на второй летний сбор в Австрию.