Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 14.08.2018 10:18

Краснодарский бизнесмен Сергей Галицкий отмечает свой день рождения

14 августа свой день рождения празднует почетный гражданин Краснодара, меценат, экс-владелец сети магазинов «Магнит», основатель и президент футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий.

Сергею Николаевичу исполнился 51 год. С праздником его поздравил его футбольный клуб.

- Весь коллектив ФК «Краснодар» поздравляет Сергея Николаевича и желает ему крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях и воплощения всех замыслов. Будьте по-прежнему молоды душой, полны сил и неиссякаемой энергии для движения вперед! И пусть созданный вами клуб как можно чаще радует вас победами и яркой, результативной игрой, а академия растит еще больше молодых талантов для «Краснодара» и всего российского футбола! С днем рождения!

В официальном аккаунте ФК «Краснодар» в Instagram к поздравлениям также присоединились жители и гости города.

- От всего сердца поздравляем самого замечательного ЧЕЛОВЕКА с Днём Рождения !!! Долгих лет жизни, здоровья и благополучия

- И мы присоединяемся к Вашим словам. Здоровья, сил и возможностей для продвижения футбола, развития города. Нам очень понравился ваш город Краснодар! Парк около стадиона, шикарно!

На сегодняшний день Сергей Галицкий занимает 28 место в рейтинге Forbes. ПО сравнению с предыдущим годом Галицкий потерял десять позиций. Многие эксперты связывают это с продажей «Магнита». Напомним,стало известно, что за продажу своего бизнеса Галицкий получит не 3,5 млрд, а всего лишь 500 млн.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарГалицкийдень рождения
0
1