Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.09.2022 10:36

Краснодарский подросток избил металлической урной больную женщину

Как стало известно 7 сентября, в хуторе школьном Крымского района Краснодарского района школьник жестоко избил психически больную женщину металлической урной ради одобрения сверстников.

С началом сентября в Краснодарском крае увеличилось число происшествий, связанных с детьми. Ленты СМИ пестрят новостями о жестокости и происшествиях.

Сегодня неравнодушная жительница Краснодарского края распространила видео, на котором под одобрение подростков школьник избивает психически нездоровую женщину.


Редакция «Блокнота Краснодара» в силу морально-этических соображений не может опубликовать полное видео с множеством нецензурной ругани на фоне. Коллеги из «Блокнота Крымска» смонтировали только короткий эпизод издевательства.

- "На Кубани подросток под улюлюканье сверстников избил психически нездоровую женщину металлической урной!" – поделилась женщина. - "Меня зовут Анастасия. Я живу в хуторе Школьном Крымского района. Подросток жестоко избивает женщину, которая психически не здорова.

Это страшное событие произошло в воскресенье 4 сентября в нашем хуторе. Никто из присутствующих не пытался остановить этого "героя", только смеялись. Может, видео посмотрят его родственники, и увидят какого "достойного" ребёнка вырастили".

Редакция «Блокнота Краснодара» передала видеозапись в правоохранительные органы Краснодарского края для проведения проверки, установления личности подростка и привлечения его к ответственности, согласно действующему законодательству страны.

Семён Матросов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео "Блокнот Краснодар"  
подростокизбилженщинуурнаиздевательствановости краснодара
0
0