Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 06.09.2022 09:33

Краснодарка показала грудь всем желающим на дороге

Ранним утром 6 сентября на улицу Промышленную вышла женщина, предлагавшая показать свою обнажённую грудь. Краснодарка на пешеходном переходе оголилась перед проезжающими автолюбителями, за что была задержана полицией.


Краснодарцы запечатлели на видео необычную картину для утра вторника.

Брюнетка с солидным бюстом в чёрном коротком лёгком платьице перешла проезжую часть улицы Промышленной к стоявшим на улице мужчине и женщине и предложила показать им свою обнажённую грудь.


Стоявшая на улице пара отказалась от заманчивого предложения, и брюнетка отправилась на пешеходный переход, пытаясь остановить проезжающие машины с тем же предложением.

Не найдя понимая своей открытости, дама пошла на кардинальные меры. Она стала на зебре и расстегнула кофточку, обнажив свои женские прелести. Проезжавшие мимо автомобили притормаживали. То ли опасаясь сбить краснодарку, то ли рассматривая её грудь.

По словам очевидцев, история закончилась прозаично. Искавшая приключений женщина всё-таки их нашла, хотя, скорее всего, не тех на которые рассчитывала.

Краснодарцы вызвали наряд полиции, который забрал брюнетку в отдел для составления протокола, либо установления всех обстоятельств случившегося и мотивов, побудивших женщину в холодное утро открыть душу (грудь) всем желающим.

Информация о судьбе краснодарки уточняется в Управлении МВД по городу Краснодар.

Фото и видео: тг-канал "Краснодар №1|Телетайп"

Семён Матросов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео "Блокнот Краснодар"  
грудьобнажиласьсиськипредложениеновости краснодара
3
1