Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 16.10.2017 14:54

Краснодарцев приглашают на концерт известной юмористки Елены Степаненко

Жителей и гостей Краснодара приглашают вместе посмеяться в Центральный концертный зал, где известная артистка, звезда юмористического телетеатра "Кривое зеркало" Елена Степаненко выступит с сольным концертом.

Скоро в кубанскую столицу приедет с юмористической программой известная на всю страну юмористка Елена Степаненко. Артистка выступает как соло, так и в составе "Кривого зеркала", полюбившегося жителям с малых лет. Для зрителей организаторы приготовили приятный бонус. Так, при покупке билета на концерт Елены Степаненко будет 20-процентная скидка в случае предъявления пенсионного удостоверения. Состоится мероприятие в Центральном концертном зале 18 октября, начало в 19:00. Приобрести билеты можно, пройдя по ссылке ЗДЕСЬ. Организаторы уточняют, что скидка для пенсионеров действует при покупке до двух билетов в кассах ЦКЗ, что расположен на улице Красной, 5.

* Елена Степаненко - известная российская артистка разговорного жанра, жена Евгения Петросяна. Родилась в 1953 году в Волгограде. С детства хотела стать актрисой, после школы поехала в Москву и поступила в ГИТИС на отделение актеров музыкального жанра. Начала выступать в 1979 году в Московском театре эстрады, где и познакомилась со своим будущим мужем. В настоящее время артистка выступает как сольно, так и вместе с мужем, является постоянной участница телетеатра "Кривое зеркало". Новости на Блoкнoт-Краснодар
Елена СтепаненкоконцертюморКраснодар
0
0