Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 27.02.2023 14:00

Краснодарцев ждет широкий ассортимент приятных бонусов к восьмому марта и не только

Краснодарцев ждет широкий ассортимент приятных бонусов к восьмому марта и не только

Фото предоставлены ООО «Парфюм-Лидер"

erid:LdtCK2rdK

Элитная парфюмерия, большой выбор декоративной, премиальной уходовой и корейской косметики, а также профессиональные средства по уходу за волосами и многое другое можно найти в магазине «Парфюм – Лидер», который находится в Краснодаре на улице Валерия Гассия, 2А.

Омская компания «Парфюм-Лидер» существует на рынке с 2004 года и в настоящее время у сети порядка двух миллионов постоянных покупателей.

«Парфюм-Лидер» на улице Валерия Гассия стал первым в Краснодаре и уже успел полюбиться многим покупателям не только благодаря действительно большому выбору, приемлемым ценам, но и улыбчивым консультантам, всегда готовым прийти на помощь.


В уютном светлом зале, где витают приятные ароматы парфюма, собраны косметические средства, которые просто необходимы современным мужчинам и женщинам. Глаза разбегаются при виде фирменных упаковок с элитной парфюмерией, линейками по уходу за лицом, телом и волосами, средствами гигиены. Здесь также представлены детская серия, краски и стайлинг для волос, всё для ванны и бани, SPA*-уход, аксессуары для волос и бижутерия. Каждый покупатель наверняка подберет что-то на свой вкус и бюджет.


  

В магазине представлены товары от премиального до эконом сегмента. Порадовать себя смогут как любители отечественной или белорусской косметики, так и ценители популярных зарубежных брендов из Испании, Италии, Кореи, Китая и Израиля. Большим плюсом является то, что многие товарные позиции поставляются напрямую от изготовителей, что существенно влияет на их стоимость и позволяет вам сэкономить.

Специальный корреспондент «Блокнота Краснодара» Настя Космос решила лично убедиться, есть ли в магазине известные популярные бренды косметики, как обстоят дела со скидками и чем могут порадовать здесь покупателей. Смотрите видео-отчет.


А совсем скоро в Краснодаре с 3 по 5 марта состоится торжественное открытие нового магазина «Парфюм – Лидер»  по адресу: ул. Цезаря Куникова, 24, корпус 2. По случаю этого события на протяжении этих трех дней покупателей ждут специальные акции, скидки и подарки: **

- акция «1+1» на ассортимент элитной парфюмерии (два аромата по цене одного);
- скидка 15% на весь чек;
- бьютибокс в подарок при покупке от 1000 рублей;
- для новых покупателей при заказе от 1500₽ скидка 500 рублей по купону  «FIRST»*



Стоит отметить, что на улице Цезаря Куникова будет открыт большой магазин с расширенным ассортиментом, где можно будет также приобрести бытовую химию, необходимые средства и аксессуары для дома.

Но радовать покупателей приятными бонусами сотрудники магазина планируют не только в дни открытия. Каждый месяц в сети запускаются новые акции и выгодные предложения по разным категориям товаров.

Для любителей делать покупки не выходя из дома, действует интернет-магазин, который доступен в приложениях Google Play и App Store. Оформление всего в один клик и доставка заказов по всей России***.



«Парфюм-Лидер» в Краснодаре:

ул. им. Валерия Гассия, 2 А
с 10:00 до 21:00 ежедневно
тел.: 8-800-200-78-80

В марте 2023г открываются магазины «Парфюм-Лидер» по адресам:

ул. Цезаря Куникова, 24, корпус 2.
ул. Командорская, 6

ВКонтакте
Интернет-магазин с доставкой по всей России

*СПА, Фёст
** Информация об организаторе акции, порядке и сроках её проведения, количестве подарков вы можете узнать по телефону 8-800-200-78-80
***Доставка осуществляется ООО «Парфюм- Лидер». Юр.адрес: г. Омск, ул.Путилова, 7. ОГРН 1215500011649

Реклама. www.parfum-lider.ru

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Праздники февраля и марта 2023

8 женщин, вошедших в историю

Женщины меняют мир к лучшему и с этим сложно поспорить...

Краснодарцев ждет широкий ассортимент приятных бонусов к восьмому марта и не только

Большой выбор декоративной косметики и уходовых средств от люксовы...

Подарки для любой женщины найдутся здесь

Невероятные акции в честь открытия Marafett ...

Не рвите на себе волосы! Их и так мало!

Восстановление волосяного покрова предлагает клиника Vita Nova*...

Что нельзя дарить женщинам, а что - мужчинам

Вредные советы от «Блокнот Краснодар»
...

Эксклюзив на все сто

Изделия из змеиной кожи остаются  в тренде всегда....

Прыжки через костер и фундук в шоколаде

Как празднуют 14 февраля в других странах...

косментикапарфюмерияподарки на 8 мартауход за теломуходовая косметикадекоративная косметикаподарок для женыподарок для девушкиподарок женщинеКраснодар
0
1