Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 12.12.2022 17:55

В центре Краснодара неделями не восстанавливают тротуары после аварий на теплотрассах

В редакцию «Блокнота Краснодара» 12 декабря обратились местные жительницы с проблемой перекопанных тротуаров на улицах города после нескольких аварий на теплосетях, которые являются источником опасности для прохожих, особенно маленьких детей.

 

Читательница «Блокнота Краснодара» пожаловалась на проблему перекопанного тротуара на улице Гоголя, 35.



Фото: читательница "Блокнота Краснодара"


- Можно обратиться к Вам за помощью! На ул. Гоголя 35, ЦМР, раскопали ни пройти ни проехать с детьми на коляске. Года 2 тому назад. Потом присыпали гравием из-за ДТП на перекрестке, водитель сказал, не увидел из-за ограждения! Теперь месяц назад прорвала труба (теплотрасса). Сказали сегодня приедут! Но, не верится! – пишет женщина.

 

Фото: читательница "Блокнота Краснодара"


Другая наша читательница рассказала о проблемах с передвижением на углу Комсомольской и Кубанской набережной, где более двух недель назад сняли плитку на тротуаре, вырыли яму, но так и не восстановили покрытие.

- На днях женщина чуть не упала. Очень прошу, потому что опасно! У меня детки маленькие, не пройти, мы в садик ходим, - пишет жительница Краснодара.

 

Фото сделано 11 декабря 


Фото сделано 27 ноября

Напомним, что в конце ноября произошел прорыв трубы, и коммунальщикам потребовались дни, чтобы определить место аварии, но обещанные мэром сроки восстановления теплоснабжения так и не оправдались. Более 80 домов испытали на себе все прелести от аварии.   

Многим пришлось сидеть без тепла и горячей воды пять дней. 

Также к нам в редакцию обратились с другой проблемой, касающейся Кубанской набережной. Из-за отсутствия части элементов ограждения у реки, родители боятся гулять с маленькими детьми.



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарадорогиобращенияпрорыв трубыямыразрытые дорогикоммунальщикикубанская набережнаягоголя
0
0