Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.03.2019 07:44

Массовое ДТП произошло в центре Краснодара

Массовая авария произошла в центре Краснодара в районе «Галереи» 3 марта. Есть пострадавшие.

По словам очевидцев происшествия, водитель «Ауди» ехал со стороны McDonsld’s и не вписался в поворот. По неподтвержденной информации в результате аварии пострадало от четырех до шести автомобилей.

Больше всего не повезло ВАЗ 21011. Ему полностью помяли «зад». К счастью на заднем пассажирском сидении никого не было. Также свидетели происшествия утверждают, что виновники аварии скрылись с места ДТП, а один из пострадавших был госпитализирован с травмами разной степени тяжести.

- Там на аудио гнали двое, - пишет очевидец. - Столкнулись с ВАЗ 21011 и зацепили ещё третью машину. С места ДТП парни скрылись. скрутив при этом номера машины. Парень из «одинадцатой» в больнице в тяжёлом состояние.

Предположительно виновник аварии водитель Audi. Пользователи социальных сетей отметили, что несмотря на то, что на автомобиле, который спровоцировал массовую аварию, нет номеров, все равно можно узнать владельца.

- Будь я на месте ДТП, я бы быстро вин код переписал и через программу, пусть и платно, но узнал бы кто хозяин виновного авто, чтобы этот %#$(* потом не отмазывался? - пишет один из комментаторов. - Я не удивлюсь, если камеры на этом участке по невероятной случайности были неисправны.

На место происшествия приехали сотрудники полиции и МЧС. На данный момент ведется проверка, устанавливаются причины и виновники ДТП. Однако получить официальный комментарий от правоохранительных органов не удалось.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодараварияДТПпроисшествия
0
1