Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 07.12.2017 13:16

Мэр Краснодара и и.о. прокурора города не смогли принять всех обманутых дольщиков

Встреча состоялась 6 декабря.

Мэр Краснодара Евгений Первышов совместно с и.о. начальника городской прокуратуры Куцуком Газдаровым провели прием обманутых дольщиков. На встречу пришли представители порядка 50 проблемных объектов.

- В ходе общения с гражданами рассмотрели ситуацию вокруг ЖК «Территория счастья», ЖК «Радуга», объектов обанкротившейся компании «Родина» и других проблемных строек кубанской столицы. В том числе — домов, которые строились по ФЗ № 214, жилищно-строительными кооперативами (ЖСК), а также проблемных объектов из числа самовольно возведенных. Всего во время приема обсудили ситуацию по 19 жилым комплексам, - уточнили в пресс-службе городской администрации.

Дольщики подготовили документы и передали их прокурору и главе города. Помимо этого, люди задали ряд вопросов, касающихся вывода денег со строительных объектов, двойной продажи квартир, подключения сдающихся домов к коммуникациям и так далее.

Первышов и Газдаров принимали дольщиков около четырех с половиной часов. Так всех людей принять не удалось, очередную встречу назначили на среду, 13 декабря. Он также пройдет в здании прокуратуры Краснодара, находящейся на улице Октябрьской, 31/2. О начале приема не сообщается.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
дольщикКраснодарПервышов
0
0