Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 09.01.2024 11:18

Мэр Краснодара отчитался об отсутствии крупных ЧП в свои каникулы

Мэр Краснодара Евгений Наумов 9 января, в первый рабочий день нового 2024 года, отчитался о том, что крупных ЧП в кубанской столице в новогодние праздники не было.


"В период празднования Нового года и Рождества особое внимание было уделено безопасности населения. Все службы дежурили в круглосуточном режиме повышенной готовности и оперативно решали возникающие вопросы, поэтому наши с вами каникулы прошли без крупных ЧП. Отдельное внимание уделялось работе по предотвращению незаконной продажи пиротехники. В городе дежурили мобильные группы специалистов управления торговли", - написал в своем тг-канале Евгений Наумов.

Тем не менее, в соцсетях на протяжении всех праздников люди жаловались, что детям продают пиротехнику, а жильцы дома по улице Уральская, 168 мёрзли в своих квартирах с еле теплыми батареями.

Ранее «Блокнот Краснодара» подводил итоги работы градоначальника кубанской столицы за 2023 год. О том, как Евгений Наумов прогонял Инстасамку и поднимал бюджет на пиар, читайте в специальном материале.

Читайте нас в Telegram.

Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
НовостиКраснодарЕвгений Наумовновогодние праздникиЧПканикулыЖКХРождество
0
0