Краснодар Пятница, 29 марта
Сочи, 02.09.2016 18:35

Международный аэропорт Сочи обслужит более 180 тысяч пассажиров в дни проведения «Новой волны 2016»

Воздушные ворота курорта готовы к приему гостей и участников XV Международного конкурса молодых исполнителей музыки . 

- Конкурс молодых исполнителей «Новая волна» - одно из крупнейших событий в  культурной жизни Краснодарского края. Мы рады второй год подряд принимать его гостей и участников в Международном аэропорту Сочи. Для комфортного пребывания пассажиров всех категорий аэропорт постоянно повышает уровень обслуживания и качество предоставляемых услуг. Кроме того, с популяризацией культурных мероприятий аэропорт неоднократно становился партнером различных проектов и всегда открыт для реализации совместных культурных программ на территории аэровокзального комплекса, - рассказал генеральный директор "Базэл Аэро" Леонид Сергеев. 

«Новая волна 2016» пройдет на берегу Черного моря с 3 по 9 сентября. В дни подготовки и проведения конкурса в Международный аэропорт Сочи прибудут София Ротару, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Ани Лорак, Вера Брежнева,  Алексей Воробьев, Детский хор Академии популярной музыки Игоря Крутого и многие другие известные исполнители.

В музыкальном фестивале примут участие 16 молодых исполнителей. Они были отобраны из более чем 10 000 претендентов. Оценивать выступления конкурсантов будет профессиональное жюри, в состав которого вошли: Игорь Николаев, Леонид Агутин, Валерия, Константин и Валерий Меладзе, Юрий Антонов, Филипп Киркоров и другие деятели искусств и шоу-бизнеса. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСочиНовая волна 2016
0
0