Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.10.2020 13:22

На Кубани произошла жесткая авария с участием машины скорой помощи

12 октября стало известно о ДТП, которое произошло в Славянске-на-Кубани. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Авария произошла 11 октября вечером, около 16:10. По предварительной версии, автомобиль скорой помощи двигался по улице Ковтюха со стороны Полковой в сторону Отдельской.

На перекрестке спецмашина проехала на красный свет светофора, с включенной сиреной и проблесковыми маячками. По правилам, другие автомобили обязаны уступить дорогу скорой. Однако водитель Hyundai, который ехал по Батарейной, этого не сделал.

Произошло столкновение, из-за которого скорая врезалась в автомобиль Honda. На место происшествия вызвали полицейских и медиков, поскольку участникам аварии понадобилась помощь. С разными травами пришлось госпитализировать водителя и пассажира Hyundai, а также трех пассажиров скорой помощи. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Напомним, 5 октября в краевой столице произошла массовая авария из-за того, что один из водителей не справился с управлением.  А новый трамвай протаранил автомобиль 8 октября.

Елена Антонова 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайДТПаварияпострадавшиескорая помощь
0
0