Краснодар Среда, 24 апреля
Сочи, 16.03.2017 10:05

Наркоман-психопат из Сочи взял свою дочь в заложники

В Сочи совершилось расследование дела о наркомане, который на протяжении долгих часов держал свою дочь дома как пленницу.

Летом прошлого года разыгралась семейная драма, где главным «героем» стал супруг. Как рассказывают в следственном комитете, преступник проживал в Адлеровском районе курорта на улице Староклубной. В один день 35-летний мужчина сильно поругался со своей женой. Он находился под воздействием наркотиков. Будучи разъяренным, глава семьи стал вести себя неадекватно. Он применил физическую силу и, угрожая ножом, взял свою несовершеннолетнюю дочь в заложницы. Мужчина постоянно выглядывал в окно, чтобы проверить, нет ли рядом свидетелей.

Однако родственники заметили «неладное» и вызвали местного участкового. Сотрудник полиции приехал на место, но глава семьи так просто свою дочь отдавать не хотел. Правозащитник попытался наладить контакт с мужчиной и попросил его «по-хорошему» отпустить девочку. Но его не только не послушали, но и еще потребовали дать пистолет с пятью патронами. Как рассказали в следственном комитете,  чтобы успокоить мужчину, ему дали пистолет, который был непригоден для использования. После передачи оружия глава семьи немного успокоился и отпустил маленькую пленницу. Он удерживал свою дочь, угрожая ножом, более восьми часов.

Буйного сочинца задержали. Дома провели обыск, нашли большой объем наркотиков. Мужчину направили на медицинскую экспертизу, которая показала, что он страдает психическим расстройством. Это автоматически признает его невменяемым. Материалы дела с обвинениями по трем статьям переданы в суд. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
неадекватный мужзаложницаАдлерСочи
0
0